В честь 50-тилетия светильника Snoopy, созданного в 1967 году братьями Кастильони и ставшего иконой стиля среди настольных ламп,
FLOS выпустил ограниченную серию
Snoopy в количестве всего 1700 шт.
Специальная версия создана по образу и подобию первых Snoopy, представленных Achille Castiglioni Foundation. Она отличается от каталожной версии элегантной матовой черной порошковой отделкой плафона. Форму плафона ни с чем не спутаешь – она похожа на мордочку собачки Snoopy.
Все остальные детали остались неизменными, точно такими же, как у традиционной модели: цилиндрическая база из ценного белого мрамора с прожилками, диск из прозрачного толстого хрустального стекла, три отверстия для отвода стекла источника света, напоминающие отверстиях на шарах от боулинга.
Каждый настольный светильник ограниченной версии имеет голографический лейбл (этикетку) с серийным номером, подтверждающий тот факт, что вы приобрели действительно редкое и уникальное изделие.
На мраморном основании (базе) традиционно расположена копка включения и выключения с возможностью димиирования (сенсорный диммер, работающий от прикосновения).
Эта ограниченная серия настольного светильника Snoopy в черном матовом цвете является частью истории, и представляет уникальный экземпляр для коллекционеров, ценителей и энтузиастов. Версия 50-тилетнего
Snoopy (1967-2017) создана для тех, для кого иконы дизайна - не пустое слово.
Настольный светильник Snoopy лимитированной серии в честь 50-тилетия можно приобрести в нашем салоне в шоу-руму продукции
FLOS.